교육수련부 소개

역대 교육 수련부장

제1대 회장
정을삼
정을삼(42.02.11)
정을삼
  • 학교서울의대
  • 진료외과
  • 기간1980.3.1 ~ 1987.6.14
  • 현재퇴직
제2대 회장
정동규
정동규(35.05.11)
이학송
  • 학교전남의대
  • 진료병리과
  • 기간1987.6.15~1990.3.1
  • 현재퇴직
제3대 회장
이학송
이학송(39.02.17)
이학송
  • 학교전남의대
  • 진료영상의학과
  • 기간1990.3.2~1992.5.1
  • 현재퇴직
제4대 회장
박윤규
박윤규(47.03.05)
박윤규
  • 학교전남의대
  • 진료외과
  • 기간1995.12.23~1996.6.30
  • 현재퇴직
제5대 회장
김임
김임(45.07.11)
김임
  • 학교전남의대
  • 진료신경정신과
  • 기간1995.12.23~1996.6.30
  • 현재퇴직
제6대 회장
오성수
오성수(54.03.23)
오성수
  • 학교전북의대
  • 진료외과
  • 기간1996.7.1 ~ 1998.4.30
  • 현재퇴직
제7대 회장
송은섭
송은섭(56.01.21)
송은섭
  • 학교전북의대
  • 진료피부과
  • 기간2000.10.16~2001.7.30
  • 현재퇴직
제8대 회장
이오경
이오경(56.11.06)
이오경
  • 학교전북의대
  • 진료소아청소년과
  • 기간1998.5.1~2000.10.16
  • 현재휴직중
제9대 회장
장영택
장영택(58.05.04)
장영택
  • 학교전북의대
  • 진료소아청소년과
  • 기간2001.7.30~2004.6.21
  • 현재근무중
제10대 회장
이종명
이종명(62.11.05)
이종명
  • 학교부산의대
  • 진료외과
  • 기간2004.6.22~2007.7.10
  • 현재근무중
제11대 회장
윤용순
윤용순(69.04.20)
윤용순
  • 학교충남의대
  • 진료재활의학과
  • 기간2007.7.11~2011.6.30
  • 현재근무중
제12대 회장
주명진
주명진(63.04.12)
이종명
  • 학교전북의대
  • 진료병리과
  • 기간2011.7.1~2015.2.28
  • 현재근무중
제13대 회장
이미숙
이미숙(62.09.28)
이종명
  • 학교전북의대
  • 진료영상의학과
  • 기간2015.3.1~2016.1.31
  • 현재근무중
제14대 회장
김경진
김경진(63.01.14)
김경진
  • 학교충남의대
  • 진료여성의학센터
  • 기간2016.2.1~2019.6.17
  • 현재근무중
제15대 회장
김효준
김효준(75.10.03)
김효준
  • 학교경북의대
  • 진료신경외과
  • 기간2019.6.17~2020.10.30
  • 현재근무중
▲ TOP